GK News 2 - шаблон joomla Видео
Вход

Шановний відвідувачу!

Сервіс "Консультація юриста" перенесено на сайт Мережі правового розвитку (https://ldn.org.ua) докладніше на сторінці Правова допомога

Дорога

записано в Земельні питання
Понедельник, Март 12 2018, 06:04 PM
Такая ситуация, у меня в селе в небольшом переулочке, сельской глава обещал сделать дорогу... Все жители ждут этого уже 5 лет. В итоге, как оказалось по документам (по словам соседей) у нас якобы сделана асфальтированная дорога, а по факту - НЕТ, болото и грязь вечная. Я не знаю, что делать, хочу увидеть документы на стройку(если вообще таковы есть), но не знаю где их можно посмотреть. Где ещё можно посмотреть поступившие средства и куда они вкладывались? Конкретно по селу. Готов рассмотреть все возможные варианты.
Нравится
Ответы (1)
 • Ответ принят

  Вторник, Март 13 2018, 08:11 PM - #Постоянная ссылка
  По всем интересующим вопросам , вам надо написать письменній запрос в двух єкземплярах на имя головы сельсовета с обязательной регистацией и входящим номером.
  .ЗАКОН УКРАЇНИ
  Про доступ до публічної інформації

  (Відомості Верховної Ради України (ВВР), 2011, № 32, ст. 314)
  Цей Закон визначає порядок здійснення та забезпечення права кожного на доступ до інформації, що знаходиться у володінні суб'єктів владних повноважень, інших розпорядників публічної інформації, визначених цим Законом, та інформації, що становить суспільний інтерес.
  Нравится
  The reply is currently minimized Show
Ваш ответ